Sport.ru / Футбол.  "Ливерпуль" опубликовал видео того, что происходило вокруг ответного матча с "Барселоной" в полуфинале Лиги чемпионов.

В первой игре "Барселона" выиграла со счётом 3:0 благодаря голу бывшего игрока "Ливерпуля" Суареса, а также дублю Месси. А во второй игре англичане совершили впечатляющий камбэк. В первом тайме один гол отыграл Ориги, а затем в начале второй половины матча Вейналдум забил два гола за несколько минут и счёт стал равный.

Оценки игрокам "Барселоны" за матч с "Ливерпулем" от испанской прессы. Два футболиста получили рейтинг "0"

Решающий гол "Ливерпуль" забил после углового. Защитники упустили Ориги, который расстрелял ворота после передачи Александра-Арнольда.

В финале Лиги чемпионов "Ливерпуль" сыграет с "Тоттенхэмом".

Эмоции президента "Барселоны" после разгромного поражения от "Ливерпуля" в полуфинале Лиги чемпионов