Статьи за 29.05.2007

29.05.2007, 10:20
Футбол. Вчера в сербском Нови Сад состоялся прощальный матч легенды сербского футбола Синиши Михайловича. В нём команда друзей Михайловича уступили "Интеру" - 2:6.
29.05.2007, 10:06
Хоккей. Алексей Черепанов, нападающий "Авангарда", улетел в Торонто, для подготовки к драфту НХЛ. Ему сначала предстоят специальные общефизические тесты, а сам драфт пройдёт 23 июня в Колумбусе.
29.05.2007, 09:58
В ночь с понедельника на вторник в Национальной хоккейной лиге стартовала главная серия сезона - финальная. В споре за трофей сошлись "Анахайм" и "Оттава"...
29.05.2007, 09:49
Футбол. Оуэн Харгривз во вторник должен подписать контракт с "Манчестер Юнайтед" на сумму в 17 миллионов фунтов, сроком на пять лет.
29.05.2007, 09:33
Футбол. Сергей Шавло, генеральный директор "Спартака": "Я от имени клуба хочу извиниться перед спартаковскими болельщиками за позорный футбол в Химках. Надеюсь, в будущем у нас такое не повторится".
29.05.2007, 09:18
Теннис. Роже Федерер: "Я ещё никогда не чувствовал себя так уверенно. Я больше не боюсь "Ролан Гаррос", не боюсь отыграть все пять сетов. В общем, я готов показать здесь свой лучший теннис".
29.05.2007, 09:06
Футбол. Виталий Мутко: "Не думаю, что это правильная традиция. Кубок должен быть один. Год он будет храниться у "Локомотива", а за несколько дней до нового финала возвратится в РФС".
29.05.2007, 08:50
Футбол. Португалец Луиш Фигу отказался продолжить играть в следующем сезоне за арабский "Аль-Иттихад", по той причине, что клуб не выполнил условий предварительных договоренностей.
29.05.2007, 08:50
В ночь с понедельника на вторник в ходе розыгрыша плей-офф Национальной баскетбольной лиги состоялся четвёртый матч полуфинальной серии между "Ютой" и "Сан-Антонио"...