Статьи за 01.05.2008

01.05.2008, 10:52
Хоккей. Главные тренеры клубов НХЛ: "Вашингтон", "Детройт" и "Монреаль" - Брюс Будро, Майк Бэбкок и Ги Карбонно - номинированы на приз "Лучшему тренеру года" в НХЛ (Jack Adams Award).
01.05.2008, 10:38
Футбол. Бывший главный тренер ярославского "Шинника" Сергей Юран: "Со мной, например, до сих пор не расплатились за прошлый год. Я же никуда не жаловался… Пока не жаловался".
01.05.2008, 10:23
Футбол. Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин: "Сыграть могут несколько футболистов. Мне кажется, что на этой позиции убедительно бы выглядел Фатих Текке".
01.05.2008, 10:10
Формула-1. Босс "Хонды" Росс Браун: "В 2009-м машины будут иметь меньший уровень аэродинамической прижимной силы. Нечто подобное мы видим сейчас в GP2, и это здорово, это - то, к чему мы стремились".
01.05.2008, 09:54
Футбол. Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба: "Я очень рад за "Челси" - мы ждали этого финала очень долго. Это просто невероятно! Это фантастическая новость для наших фанатов".
01.05.2008, 09:38
Футбол. Нападающий мюнхенской "Баварии" Лукаш Подольски: "Мы прилетели в Россию, чтобы выиграть матч! Конечно, нам будет сложно, но мы выйдем в финал Кубка УЕФА!"
01.05.2008, 09:25
Теннис. Французская теннисистка Татьяна Головин: "Я очень взволнована, так как мечтала об Олимпиаде ещё четыре года назад со времен Афин. Надеюсь, что смогу выступить в Пекине".
01.05.2008, 09:22
В среду днем баскетболисты ЦСКА отправились в Мадрид, где 2 и 4 мая им предстоят матчи в рамках "Финала четырех" Евролиги...
01.05.2008, 09:11
Футбол. Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук: "Обе команды будут играть в бескомпромиссный футбол, здесь нет отличий. Разве что "Баварии" обязательно надо будет забивать".
01.05.2008, 09:05, 1
Совсем быстро подобрался к нам уже восьмой по счёту тур в родном российском чемпионате по футболу. На этот раз тур снова будет разбит на три дня, однако в пятницу будет сыгран не один матч, как обычно, а сразу четыре. Sport.ru в традиционной рубрике представляет вам пары команд в виде различных интересных фактов...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ