Статьи за 26.05.2009

26.05.2009, 20:02, 16
Десять туров или, по-другому говоря, треть чемпионата России по футболу позади. Почти все карты вскрыты, "тёмных лошадок" не осталось. Но зато появилась благодатная пища для размышлений и промежуточных выводов. Sport.ru анализирует пройденную дистанцию и делает прогнозы на оставшуюся часть первенства, определяя группу команд, претендующих на еврокубковую зону, круг аутсайдеров и группу середняков...
26.05.2009, 19:58

Теннис. Париж. Ролан Гаррос. Одиночный разряд. Женщины. Первый круг.Елена Дементьева (Россия, 4) - Шанель Шиперс (ЮАР, Q) - 6:4, 6:3.

26.05.2009, 19:57

Футбол.Чемпионат Украины.30тур."Дин"-"Шах"-1:0."Заря"-"Днепр"-2:0."Карп"-"Львов"-2:1."Черн"-"Мет"З-2:1."Мет"Д-"Арс"-0:0."Хар"-"Металл"-1:2."Тавр"-"Ильич"-3:2."Крив"-"Ворс"-0:2

26.05.2009, 19:31, 1
Хоккей. Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк: "Решение "Сокола" я иначе как демаршем назвать не могу. Они даже не прислали официальную бумагу о своём решении не играть в высшей лиге!"
26.05.2009, 19:09, 1
Футбол. Форвард московского "Динамо" Александр Кержаков: "Очень рад, что спустя полтора года вновь получу возможность выйти на поле в форме сборной России".
26.05.2009, 19:00, 14
Чемпионат Украины по футболу завершается сегодня. Как все хорошо помнят, чемпионом страны-соседа досрочно стало киевское "Динамо", пока ещё возглавляемое Юрием Сёминым. Но, так сложилось, что Юрий Павлович вновь стал необходим "Локомотиву". И опытный наставник, недолго раздумывая, согласился снова возглавить "железнодорожный" коллектив. А сегодняшнюю игру против "Шахтёра" "динамовцы" проведут под руководством двух главных тренеров... Валерий Газзаев официально вступит в свои полномочия спустя три недели, хотя и будет представлен сегодня публике после матча "Динамо" - "Шахтер"!...
26.05.2009, 18:50
Футбол. Вчера защитник "Сатурна" Бенуа Ангбва провёл первую после возвращения в расположение клуба тренировку.
26.05.2009, 18:28

Гандбол. Чемпионат России. Женщины. Плей-офф. Финал. Первый матч. "Звезда" (Звенигород) - "Динамо" (Волгоград) - 26:29

26.05.2009, 18:24
Футбол. Форвард ЦСКА Маазу: "Обращение ФК "Динамо" в КДК вызвало у меня недоумение".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ