Статьи за 28.05.2010

28.05.2010, 13:41

Теннис. Париж. "Ролан Гаррос". Женщины. Второй круг. Анастасия Павлюченкова (Россия, 29) - Джилл Крэйбас (США) - 6:4, 6:1

28.05.2010, 13:29
Хоккей. Контракты с "Нефтехимиком" продлили Александр Бумагин и Максим Пестушко. Достигнуто соглашение о переходе в нижнекамский клуб Владислава Бульина.
28.05.2010, 13:00
Футбол. Новый главный тренер сборной России Дик Адвокат отправился в Дублин. В пятницу вечером он будет присутствовать на товарищеском матче сборных Ирландии и Алжира.
28.05.2010, 12:47
Футбол. Летом "Милан" планирует подписать полузащитника "Ювентуса" Фелипе Мелу.
28.05.2010, 12:38
Футбол. Руководство "Севильи" склоняется к тому, чтобы продать форварда Луиса Фабиану этим летом.
28.05.2010, 12:17
Хоккей. Защитник "Питтсбурга" Сергей Гончар, который после 1 июля может стать неограниченно свободным агентом, заявил, что не согласится с уменьшением своего контракта.
28.05.2010, 12:01
Футбол. Главный тренер "Химок" Александр Тарханов: "Пополнение "Спартака" оценю на "четыре с минусом". Из тех, кого он взял, мне понравился Сухи".
28.05.2010, 11:46
Футбол. Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев: "Конечно, я бы хотел, чтоб Милевский перешёл в "Локомотив". Я думаю, Суркис и Милевский договорятся и примут решение".
28.05.2010, 11:38, 14

"Реал" объявил об отставке Пеллегрини и назначении Жозе Моуриньо главным тренером команды. Кто бы сомневался, как говорится… Sport.ru отдаёт должное целеустремлённости португальца, настырности "Реала" и ждёт фантастический следующий сезон…

28.05.2010, 11:30, 3
Футбол. Полузащитник "Рубина" Сергей Семак: "Я готов к тому, что Адвокат не будет вызывать меня в сборную. Это естественный процесс - молодые приходят, а те, кто постарше, уходят".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ