Статьи за 12.11.2010

12.11.2010, 22:15, 11

По сообщению британских и отечественных СМИ уже в ближайшее трансферное окно Павел Погребняк может сменить Бундеслигу на английскую Премьер Лигу, переехав на берега Мерси. Сразу два ливерпульских клуба выразили свою заинтересованность в услугах российского нападающего. @Sport.ru попытался разобраться, какой из этих вариантов выглядит более привлекательным...

12.11.2010, 21:55
Футбол. Вратарь "Сатурна" Антонин Кински: "Мои личные результаты на втором плане. Мне просто хочется достойно попрощаться с Россией".
12.11.2010, 21:39

Футбол. Сегодня утром голкипера брянского "Динамо" Вениамина медики учреждения вывели из медикаментозного сна.

12.11.2010, 21:13

Хоккей. Товарищеский матч. ЦСКА (Москва) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 4:1

12.11.2010, 20:56

Футбол. Чемпионат Украины. 17 тур. "Оболонь" (Киев) - "Металлург" (Донецк) - 1:1

12.11.2010, 20:40, 2
Футбол. Спортивный агент Владимир Абрамов: "Вот Данни - великий, из каждого матча создающий концерт, играющий вдохновенно в каждой встрече! А Вагнер Лав - позёр! Просто позёр!".
12.11.2010, 20:34
Футбол. Сегодня, 11 ноября, известный футболист и общественный деятель Алексей Смертин назначен советником президента ФК "Локомотив" по селекционной политике.
12.11.2010, 20:10
Формула-1. Марк Уэббер из команды "Ред Булл": "Это обычный уик-энд, просто на этот раз всем нам есть, что терять - отличие только в этом. Вы не можете сделать больше, чем возможно".
12.11.2010, 20:09

В эти дни в Париже проходит турнир категории АТР Париж Мастерс, который, в своё время, трижды выигрывал Марат Сафин. Сегодня во Франции новые герои и новые фавориты. @Sport.ru продолжает следить за перипетиями соревнований. К сожалению, сегодня прекратить свои выступления вынужден был Николай Давыденко...