Статьи за 28.04.2011

28.04.2011, 23:57
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. 28 апреля в Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце прошел турнир M-1 Challenge XXV.

1

28.04.2011, 23:10
28.04.2011, 23:01
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА (КДИ) вынесла наказание "Рейнджерс" по итогам двухматевого противостояния с ПСВ в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА
28.04.2011, 22:44

Эпопея с возрождением клуба НХЛ в Виннипеге, подробно освещаемую @Sport.ru, не думает завершаться. Были слухи, что уже на этой неделе будет объявлено о переезде "Финикс Койотс", но домыслы пресёк мэр Виннипега, заметив, что необходимо обратить взор в сторону других команд, в частности на "Атланту Трэшерз"...

28.04.2011, 21:55

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. "Сибирь" выиграла у "Мордовии", "Енисей" сыграл вничью с "КАМАЗом" - 6-й тур Футбольной Национальной Лиги проходит 27 апреля.

28.04.2011, 21:52

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Хоккеист казанского "Ак Барса" Алексей Морозов станет капитаном сборной России на Чемпионате мира в Словакии

28.04.2011, 21:11, 2

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Криштиану Роналду прокомментировал первый полуфинальный матч с "Барселоной", который прошел 27 апреля в Мадриде

28.04.2011, 20:14

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Спортивная пара Татьяна Волосожар и Максим Траньков получили серебряную медаль Чемпионата Мира по фигурному катанию, который проходит в Москве.

28.04.2011, 20:08, 39

Что такое антифутбол в исполнении Жозе Моуриньо? Способен ли португалец играть в футбол? Роналдо или Месси? Есть ли шансы у мадридцев в ответной игре на "Камп Ноу"? Является ли Вольфган Штарк креатурой "Барселоны"? На эти и другие вопросы @Sport.ru  пытался найти ответы с помощью наших коллег...

28.04.2011, 20:02

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Виталий Мутко сообщил, что 18 мая оргкомитета ЧМ-2018 встретится с представителями ФИФА, чтобы обсудить план подготовки к турниру.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Трансляции