Статьи за 27.03.2017

27.03.2017, 23:48
Серебряный призёр Олимпийских игр 2016 года по велоспорту на шоссе Ольга Забелинская выставила на продажу автомобиль BMW X4, подаренный ей "Фондом поддержки олимпийцев" за достижения на Играх в Рио-де-Жанейро. Об этом спортсменка сообщила на своей странице в Facebook
27.03.2017, 23:36
Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал о поведении наставника армейцев Виктора Гончаренко в перерыве домашнего матча 18-го тура РФПЛ с "Зенитом" (0:0)
27.03.2017, 23:30
Исполнительный комитет Паралимпийского комитета России (ПКР) утвердил новые антидопинговые правила в рамках деятельности по восстановлению членства организации в Международном паралимпийском комитете (МПК). Об этом сообщает пресс-служба ПКР
27.03.2017, 23:22
Сборную Бельгии по футболу на товарищеском матче с национальной командой России в Сочи поддержат 35 болельщиков, заявил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе Королевской бельгийской футбольной ассоциации (KBVB) Пьер Корне
27.03.2017, 23:10
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над "Химками" (92:70) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ отметил справедливость результата. По словам наставника, команда уверенно играет на выезде
27.03.2017, 23:01
Главный тренер ярославского "Локомотива" Алексей Кудашов прокомментировал поражение своей команды от петербургского СКА (1:2 ОТ) в третьем матче финала Западной конференции
27.03.2017, 22:48
Главный тренер СКА Олег Знарок прокомментировал победу своей команды над ярославским "Локомотивом" (2:1 ОТ) в третьем матче финала Западной конференции
27.03.2017, 22:27
Сегодня состоялись третьи матчи 1/4 финала плей-офф Западной конференции. "Красная Армия" уверенно обыграла "Русских Витязей" (3:0) и вышла в полуфинал турнира
27.03.2017, 22:17
Во втором периоде третьего матча серии состоялась массовая драка между игроками "Локомотива" и СКА