Статьи за 17.03.2018

17.03.2018, 09:16
Палата по разрешению споров РФС рассмотрела просьбу бывшего игрока "Динамо" Янна М'Вила применить санкции к московскому клубу. Просьба не была удовлетворена.
17.03.2018, 08:48
Директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин рассказал о прошедшем заседании ФИФА. Он отметил, что спортивные чиновники не обсуждали слухи о возможном бойкоте чемпионата мира 2018 Англией..
17.03.2018, 08:16
Спортивный директор "Формулы-1" Росс Браун рассказал о задачах, которые стоят перед руководством гонок. По словам функционера, к ним относится снижение веса болидов.
17.03.2018, 07:42
Россиянин Валерий Редкозубов выиграл бронзовую медаль на Паралимпийских играх в Пхёнчхане. Горнолыжник по итогам двух попыток в слаломе уступил победителю 1,90 секунды.
17.03.2018, 07:34
НХЛ. Регулярный чемпионат. 17 марта 2018.
17.03.2018, 07:31
"Нэшвилл Предаторс" в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл "Колорадо" (4:2) и обеспечил себе участие в плэй-офф розыгрыша Кубка Стэнли. "Хищники" стали первыми, кому удалось выйти в плэй-офф.
17.03.2018, 07:22
Нападающий "Голден Стэйт Уорриорз" Кевин Дюрант пропутсит как минимум две недели из-за травмы. По итогам МРТ выяснилось, что спортсмен получил частичный рёберно-хрящевой перелом.
17.03.2018, 03:00
Ранним субботним утром российская теннисистка Дарья Касаткина сыграет в полуфинале турнира Indian Wells Masters против Винус Уильямс