Статьи за 10.08.2018

10.08.2018, 23:57
Представитель российского барьериста Сергея Шубенкова Елена Орлова сообщила, что спортсмен подал протест на решение судей по фотонифишу бега на 110 м с барьерами, проходившего в рамках чемпионата Европы.
10.08.2018, 23:23
Российский легкоатлет Сергей Шубенков стал серебряным призёром чемпионата Европы. Он занял второе место в беге на 110 метров с барьерами.
10.08.2018, 23:19
"Краснодар" объявил о подписании контракта с исландским защитником Йоном Гудни Фьолусоном, который выступал за шведский "Норчёпинг".
10.08.2018, 22:55
Американская теннисистка Слоан Стивенс пробилась в полуфинал турнира в Монреале (Канада), призовой фонд которого превышает 2,8 млн долларов.
10.08.2018, 22:52, 2
Бывший форвард "Зенита" Александр Панов прокомментировал переход Романа Ерёменко в "Спартак".
10.08.2018, 22:41
Российская легкоатлетка Мария Ласицкене, выступающая в нейтральном статусе из-за дисквалификации ВФЛА, выиграла чемпионат Европы в прыжках в высоту, преодолев в лучшей попытке планку на высоте 2,00 м.
10.08.2018, 22:06
Теннисист из ЮАР Кевин Андерсон вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс" в Торонто (Канада). Призовой фонд турнира превышает 5,4 млн долларов.

10.08.2018, 21:50
Легенда мирового футбола Пеле назвал фаворита грядущего чемпионата Англии.
10.08.2018, 21:44
Хавбек "Баварии" Тьягу Алькантара перейдёт в "Реал", утверждают испанские СМИ.
10.08.2018, 21:34
Как сообщает Football Italia, "Фрозиноне" может лишиться права выступления в Серии А.