Статьи за 17.11.2018

17.11.2018, 08:36
Нападающий сборной Франции Оливье Жиру отметил, что его команда не имеет оправданий после поражения от Голландии (0:2) в матче Лиги наций
17.11.2018, 08:32
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал поражение сборной России в товарищеском матче с командой Германии (0:3)
17.11.2018, 08:26
Серебряный призёр Олимпийских игр 2002 года в танцах на льду Илья Авербух оценил выступление российской фигуристки Алины Загитовой в короткой программе на Гран-при в Москве, где 16-летняя спортсменка заняла первое место и установила мировой рекорд
17.11.2018, 07:55
"Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях обыграл "Вегас" со счетом 4:1
17.11.2018, 07:39
Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, отметил, что они положительно смотрят на организацию боя с Конором Макгрегором по правилам бокса
17.11.2018, 07:33
"Лос-Анджелес Кингз" обыграл "Чикаго Блэкхоукс в матче регулярного чемпионата НХЛ
17.11.2018, 07:27
"Вашингтон" на выезде в овертайме обыграл "Колорадо" в матче регулярного чемпионата НХЛ
17.11.2018, 07:00
В очередном матче игрового дня регулярного сезона НБА "Бостон Селтикс" (9-6) дома нанёс "Торонто Рэпторс" (12-4) третье подряд поражение, взяв верх в овертайме - 123:116
17.11.2018, 00:48
Сербский теннисист Новак Джокович одержал третью победу на Итоговом чемпионате АТР, который проходит в Лондоне. Во встрече третьего тура в группе Густаво Куэртена первая ракетка мира Джокович в двух сетах обыграл хорвата Марина Чилича со счётом 7:6 (9:7), 6:2.
17.11.2018, 00:47
Бывший нападающий "Спартака" Юра Мовсисян стал автором первого в истории сборной Армении покера. 31-летний форвард забил четыре мяча в ворота Гибралтара в матче Лиги наций. На 70-й минуте его заменили.