Статьи за 20.01.2019

20.01.2019, 21:42
Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис заявил, что в заключительной четверти матча Единой лиги ВТБ с "Зенитом" во время атаки петербуржцев остановился таймер
20.01.2019, 21:26
Голкипер московского "Спартака" Артём Ребров успешно перенёс операцию на правом плечевом суставе
20.01.2019, 21:06
Двукратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене заявила, что не нервничает из-за того, что Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) пока не предоставила ей допуск к участию в международных турнирах
20.01.2019, 20:55
Прыгунья в высоту Мария Ласицкене стала победительницей "Битвы полов", набрав на турнире 1249 очков. Второе место завоевала Анна Чичерова, у которой на 20 очков меньше. Третьим стал Илья Иванюк — 1143 очка
20.01.2019, 20:52
Баскетболисты петербургского "Зенита" обыграли московский ЦСКА в матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ и нанесли армейцам первое поражение в чемпионате
20.01.2019, 20:47
Усердная работа поможет российскому лыжнику Александру Большунову в ближайшие годы выйти на пик своих возможностей
20.01.2019, 20:37, 5
Гандболисты сборной России заняли 14-е место на чемпионате мира в Германии и Дании, уступив в матче за 13-14 места команде Катара
20.01.2019, 20:19
Российская биатлонистка Евгения Павлова прокомментировала результат масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия)
20.01.2019, 19:59
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола оценил игру своей команды в матче 23-го тура чемпионата Англии с "Хаддерсфилд Таун" (3:0)
20.01.2019, 19:41
Трёхкратный чемпион мира по биатлону и бывший тренер женской сборной России Павел Ростовцев прокомментировал результаты российских биатлонисток в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия)