Статьи за 21.03.2021

21.03.2021, 22:17
Сегодня, 21 марта, в рамках 28 тура Примеры "Барселона" встретится с "Реал Сосьедадом".
21.03.2021, 22:06
В воскресенье, 21-го марта, прошёл мужской масс-старт в рамках этапа Кубка мира в Эстерсунде
21.03.2021, 22:05
Двукратный призёр Олимпиййских игр Иван Черезов прокомментировал результат мужского масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция). Серебряным призёром стал россиянин Эдуард Латыпов.
21.03.2021, 21:52
Владелец "Спартака" Леонид Федун поделился мнением о неудачном выступлении молодёжной сборной России на чемпионате Европы. Накануне команда с игроками в возрасте до 21 года проиграла Дании со счётом 0:3, после чего не смогла выйти в плей-офф турнира.
21.03.2021, 21:30
Сегодня, 21-го марта, в Лестере прошла жеребьёвка матчей 1/2 финала Кубка Англии
21.03.2021, 21:18
Российская биатлонистка Наталья Ушкина, которая ранее объявила о планах по переходу в сборную Румынии, подтвердила намерение сменить гражданство. Сегодня, 1 апреля, Ушкина выиграла гонку преследования на чемпионате России.
21.03.2021, 21:17
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин дал комментарий после победный над "Локомотивом" со счётом 2:1 в матче Кубка Гагарина
21.03.2021, 21:14
Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о выступлении российского биатлониста Эдуарда Латыпова в масс-старте. Латыпов занял второе место в гонке, проходивший на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция).
21.03.2021, 21:10
Известный российский тренер по фигурному катанию Алексей Мишин обратился к российским фигуристам перед стартом чемпионата мира. Соревнования будут проходить в Стокгольме, они стартуют 22 марта.
21.03.2021, 21:05
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился мнением о результатах российских биатлонистов в масс-старте. Россиянин Эдуард Латыпов занял второе место, впервые в карьере поднявшись на пьедестал на этапе Кубка мира.