Статьи за 25.04.2021

25.04.2021, 23:59
Российская фигуристка Алёна Косторная вновь начала выполнять тройной аксель, который был её важнейшим элементом в сезоне-2019/2020.
25.04.2021, 23:44
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал поражение команды в матче 27-го тура РПЛ со "Спартаком". Встреча закончилась со счётом 1:0. ЦСКА потерпел уже третье поражение подряд во всех турнирах.
25.04.2021, 23:40
Директор департамента "Спартака" по связям с общественностью Антон Фетисов прокомментировал появление неоднозначного твита в Twitter команды после матча 27-го тура РПЛ с ЦСКА (1:0). Пресс-служба ЦСКА после матча написала:"Привет, конюшня. Ну как твои дела?".
25.04.2021, 23:29
Норвежский лыжник Эмиль Иверсен рассказал об оскорблениях, которые он получает в социальных сетях. По словам Иверсена, частенько его оскорбляют болельщики из России.
25.04.2021, 23:01
Российский теннисист Даниил Медведев потеряет второе место в обновлённом рейтинге АТР, пропустив вперёд Рафаэля Надаля, который сегодня сумел выиграть турнир в Барселоне, обыграв в главном матче грека Стефаноса Циципаса.
25.04.2021, 22:58
Евгений Кафельников рассказал, почему российский теннисист Аслан Карацев не сумел победить в финале турнира в Белграде, где его соперником был итальянец Маттео Берреттини. Карацев проиграл в трёх сетах, в решающем уступил на тай-брейке 0:7.
25.04.2021, 22:41
Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл в финале турнира ATP-500 в Барселоне (Испания) грека Стефаноса Циципаса. Матч продолжался 3 часа 38 минут и завершился со счётом 6:4, 6:7 (6:8), 7:5.
25.04.2021, 22:35
"Краснодар" прервал серию из четырёх матчей без побед и в 27 туре РПЛ переиграл "Рубин" в Казани со счётом 1:0
25.04.2021, 22:27
Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов прокомментировал собственное удаление в столичном дерби. Ахметов был удалён в конце первого тайма после грубого фола против Александра Соболева. "Спартак" победил со счётом 1:0.
25.04.2021, 22:15, 1
Владелец "Спартака" Леонид Федун поделился ожиданиями от борьбы за чемпионский титул РПЛ, сообщив, что никто кроме "Зенита" не заслужил золотые медали и в матче между питерским клубом и "Локомотивом" будет поддерживать сине-бело-голубых.