Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал о своём отношении к критике со стороны
04.07.2022, 08:01
Фёдор Чалов оценил свой отрезок в "Базеле" и высказался о том, стоит ли ехать в Европу российским футболистам
04.07.2022, 01:33
Американка Винус Уильямс и шотландец Джейми Маррей не смогли выйти в четвертьфинал Уимблдона в парном разряде в миксте. В матче второго круга ветераны уступили британцам Алиссии Барнетт и Джонни О'Мара.
04.07.2022, 01:31
Греческий теннисист Стефанос Циципас был оштрафован на $ 10 тыс. за поведение в матче третьего круга Уимблдона с австралийцем Ником Кирьосом. Встреча закончилась победой Кирьоса со счётом 6:7 (2:7), 6:4, 6:3, 7:6 (9:7).
04.07.2022, 01:19
Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Аркадий Дворкович прокомментировал победу российского гроссмейстера Яна Непомнящего на Турнире претендентов-2022.
04.07.2022, 01:17
Директор департамента креативных решени "Матч ТВ" Илья Кузнецов высказался о ситуации с голкипером сборной России по хоккею Иваном Федотовым. 1 июля он был задержан в Москве и увезён в военкоммат.
04.07.2022, 01:16
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак подвёл итоги товарищеского матча с "Црвеной Звездой". Встреча команд проходила в Сочи на стадионе "Фишт". Российский клуб одержал победу со счётом 2:1. Один из мячей забил новичок питерцев форвард Матео Кассьерра.
04.07.2022, 01:14
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах посетил с визитом Украину. Там он встретился с президентом страны Владимиром Зеленским.
04.07.2022, 00:58
Сербский теннисист Новак Джокович вышел в четвертьфинал Уимблдона. В матче четвёртого круга экс-первая ракетка мира одержал убедительную победу над Тимом ван Рейтховеном из Нидерландов.