Статьи за 11.09.2023

11.09.2023, 01:19
Сербский теннисист Новак Джокович стал первым игроком в нынешнем сезоне, достигшим отметки в тысячу виннеров на ТБШ.
11.09.2023, 01:04
Завершились матчи 1/8 финала чемпионата Европы по волейболу среди мужчин в 2023 году, который проходит с 28 августа по 16 сентября.
11.09.2023, 01:02
Сборная Польши в 1/8 финала чемпионата Европы по волейболу одолела Бельгию со счётом 3:1 (25:16, 25:17, 23:25, 25:22).
11.09.2023, 01:00
В ночь на 10 сентября в Сиднее состоялся турнир UFC 293. В соглавном событии вечера сошлись бойцы в тяжёлом весе – австралиец Тай Туиваса и россиянин Александр Волков
11.09.2023, 00:58
Во Франции продолжается десятый, юбилейный Кубок мира по регби. Он стартовал 8 сентября и продлится до 28 октября.
11.09.2023, 00:54
За последние тридцать лет лишь трое теннисистов смогли завоевать титул на Открытом чемпионате США после проигрыша в первом сете финального матча.
11.09.2023, 00:49
Сербский теннисист Новак Джокович, победитель 23 турниров «Большого шлема», лишь единожды в своей карьере потерпел поражение на US Open в матче, начавшемся с выигранного первого сета.
11.09.2023, 00:37
Журналист Адам Прото в статье на портале The Hockey News представил вариант состава сборной России на Кубок мира по хоккею — 2025.
11.09.2023, 00:33
Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Люк Тардиф высказал свои комментарии относительно решения Совета организации в отношении вратаря ЦСКА Ивана Федотова.
11.09.2023, 00:28
Британский боксёр Тайсон Фьюри, чемпион мира в супертяжёлом весе, раскрыл сумму, которую получит за бой с ним камерунский боец ММА Фрэнсис Нганну.