Статьи за 01.10.2023

01.10.2023, 10:37
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал победу Вероники Кудерметовой в финале турнира в Токио
01.10.2023, 10:24, 1
Американский блогер Дейв Лиз высказался о результатах Дианы Дэвис и Глеба Смолкина, которые с недавних пор выступают за Грузию. Фигуристы показали второй результат на Мемориале Ондрея Непелы.
01.10.2023, 10:16
Австралийский боец Тим Цзю стал чемпионом мира по версии WBO в первом полусреднем весе. Австралиец получил чемпионский титул, так как американец Джермелл Чарло отказался от проведения боя с Цзю.
01.10.2023, 10:11
Виталий Сланов, тренер бывшего чемпиона мира, российского боксёра Мурата Гассиева, прокомментировал решение судей в поединке своего подопечного со шведом Отто Валлином. Бой, проходивший накануне в Анталье (Турция), завершился победой шведа раздельным решением судей.
01.10.2023, 10:05
Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла во второй круг турнира WTA-1000 в Пекине (Китай). На старте турнира Самсонова обыграла американку Алисию Паркс.
01.10.2023, 08:14
Мексиканский боксёр Сауль Альварес, являющийся абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе, в ночь на 1 октября провёл защиту титулов в поединке с американцем Джермеллом Чарло. Поединок прошёл в Лас-Вегасе (США).
01.10.2023, 08:10
Российская теннисистка Вероника Кудерметова стала победителем турнира WTA-500 в Токио (Япония). В финале соревнований она обыграла американку Джессику Пегулу.
01.10.2023, 02:04

В субботу, первого октября, прошёл ряд матчей десятого тура РПЛ

01.10.2023, 00:46

Летом этого года голкипер Иван Федотов заключил новый контракт с ЦСКА сразу после возвращения из армии

01.10.2023, 00:06

Сегодня, 30-го сентября, российская теннисистка Вера Звонарёва завоевала свой 14-й титул WTA в парном разряде