Статьи за 08.11.2023

08.11.2023, 23:50
Экс-полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев высказался о предстоящем матче 15-го тура РПЛ между московским клубом и "Ростовом"
08.11.2023, 22:48
Президент махачкалинского "Динамо" Гаджи Гаджиев отреагировал на слова Аршавина, который негативно высказался об отъезде российских футболистов в Европу
08.11.2023, 22:28
Состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Витязь" принимал "Торпедо". Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1
08.11.2023, 22:14
Завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором московское "Динамо" принимало на своём льду "Куньлунь Ред Стар". Встреча окончилась победой гостей в овертайме со счётом 3:2
08.11.2023, 22:00
Экс-полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев считает, что "Краснодар" заслуженно лидирует в турнирной таблице РПЛ
08.11.2023, 21:44
Главный тренер "Металлурга" Андрей Разин прокомментировал разгромную победу над "Сибирью" в матче КХЛ (6:3)
08.11.2023, 21:39
В эти минуты в Сан-Себастьяне на стадионе "Реале Арена" проходит матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Местный "Реал Сосьедад" принимает "Бенфику".
08.11.2023, 21:30
"Реал" не будет покупать нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе в летнее трансферное окно
08.11.2023, 21:19
Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов возобновил тренировки с командой. Об этом сообщает журналист The Athletic Тарик Эль-Башир в соцсетях.
08.11.2023, 21:06
Испанская теннисистка Паула Бадоса прокомментировала критику из-за её отношений с греком Стефаносом Циципасом. Бадоса призналась, что негативные слова её ранят.