Статьи за 07.01.2024

07.01.2024, 17:58
Главный тренер "Торпедо" Игорь Ларионов высказался о поражении в матче регулярного чемпионата КХЛ против минского "Динамо"
07.01.2024, 17:55
В Оберхофе на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону завершилась женская эстафета. Гонку 4 по 6 км выиграла сборная Франции.
07.01.2024, 17:48
Норвежский лыжник Харальд Эстберг Амундсен стал победителем общего зачёта престижной многодневки "Тур де Ски". Он преодолел гонку суммарно за 3 часа 41 минуту и 21,9 секунды.
07.01.2024, 17:45
Французский лыжник Жюль Лапьер стал победителем масс-старта на заключительном этапе многодневки "Тур де Ски". Он преодолел дистанцию за 33 минуты и 0,7 секунды.
07.01.2024, 17:30
Бывший футболист московского "Динамо" Дмитрий Булыкин высказался об аутсайдерах текущего сезона РПЛ
07.01.2024, 17:29
В эти минуты на стадионе "Стад Осеан" в Гавре (Франция) проходит матч 1/32 финала Кубка Франции. Встречаются "Гавр" и "Кан".
07.01.2024, 17:09
Состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Салават Юлаев" принимал на своём льду "Барыс". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:3
07.01.2024, 16:58
Состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Трактор" принимал на своём льду ярославский "Локомотив". Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1
07.01.2024, 16:50
Лыжники Наталья и Александр Терентьевы заболели гриппом и не смогут участвовать в пятом этапе Кубка России по лыжным гонкам в Казани, сообщил старший тренер российской сборной Юрий Бородавко в интервью «Матч ТВ».
07.01.2024, 16:45
Юрий Бородавко прокомментировал слова шведа Калле Хальварсона, который отметил, что "Тур де Ски" стал менее интересным из-за отсутствия многих выдающихся спортсменов, включая россиян.