Чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта

13.08.2018, 21:31
Россиянка Юлия Ефимова выразила разочарование, что на чемпионате Европы по летним видам спорта не было атмосферы большого турнира. Соревнования прошли в Глазго, Эдинбурге и Берлине
12.08.2018, 01:57
Сборная России сохранила лидерство в общекомандном медальном зачёте объединенного чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта. По итогам девяти медальных дней в активе сборной 57 наград (28 золотых, 16 серебряных, 13 бронзовых)
12.08.2018, 00:01
Мужская сборная России по спортивной гимнастике победой в командном многоборье подтвердила звание сильнейшей команды Европы. Об этом журналистам заявил старший тренер национальной сборной Валентина Родионенко
11.08.2018, 18:12
В субботу, 11 августа, россияне Никита Шлейхер и Юлия Тимошинина заняли первое место на чемпионате Европы по прыжкам в воду с 10-метровой вышки
11.08.2018, 18:01, 2
В субботу, 11 августа, мужская сборная России по спортивной гимнастике одержала победу в командном многоборье на чемпионате Европы, который проходит в Глазго
08.08.2018, 01:58
Российские спортсмены продолжают лидировать в общекомандном медальном зачёте объединенного чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта. По итогам пяти медальных дней в активе сборной 42 награды - 20 золотых, 12 серебряных, 10 бронзовых
07.08.2018, 22:00
Россиянка Юлия Ефимова посетовала на питание на чемпионате Европы в Глазго. На турнире Ефимова завоевала три медали, две из которых золотые
07.08.2018, 20:29
 Пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова своё выступление на чемпионате Европы по плаванию в Глазго воспринимает как хорошую тренировку. Об этом она рассказала журналистам после победы на дистанции 200 м брассом.
07.08.2018, 19:49
Российская синхронистка Светлана Колесниченко не считает себя героиней чемпионата Европы в Глазго, на котором она завоевала четыре золотые медали. Об этом она рассказала журналистам после окончания турнира
07.08.2018, 19:30
Россиянка Анастасия Фесикова заняла первое место на чемпионате Европы по плаванию на дистанции 100 метров на спине. Соревнования проходят в Глазго

Форум по тегу «Чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта»