Зимний спорт: статьи за 16.02.2017

16.02.2017, 18:23
Стал известен состав участников мужского масс-старта на 15 км на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, который пройдёт в воскресенье, 19 февраля
16.02.2017, 18:16, 1
Российский биатлонист Алексей Волков прокомментировал своё выступление в индивидуальной гонке на чемпионате мира-2017 в Хохфильцене, где он стал 11-м
16.02.2017, 17:57, 1
Тренер сборной России Рикко Гросс после индивидуальной гонки на чемпионате мира в Хохфильцене заявил, что у Антона Шипулина был шанс завоевать медаль, а также отметил, что Алексей Волков показал хороший результат
16.02.2017, 17:51
Француз Мартен Фуркад, занявший третье место в индивдуальной гонке на чемпионате мира в Хохфильцене, увеличил свой отрыв от россиянина Антона Шипулина в общем зачёте Кубка мира, а также гарантировал себе Малый хрустальный глобус в "индивидуалке"
16.02.2017, 17:32, 11
Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал своё выступление в индивидуальной гонке на чемпионате мира-2017 в Хохфильцене, где он допустил два промаха и стал в итоге седьмым
16.02.2017, 17:20, 2
Американец Лоуэлл Бэйли одержал победу в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону-2017 в Хохфильцене
16.02.2017, 16:59, 1
Россиянин Антон Шипулин прокомментировал своё выступление в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене, в которой он допустил два промаха
16.02.2017, 16:46, 1
Стал известен состав женской сборной России, которая выступит в эстафете на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене
16.02.2017, 16:37, 1
Старший тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын сообщил, что заявка команды на эстафетную гонку в рамках чемпионата мира в Хохфильцене уже сформирована, и прокомментировал слова Светланы Слепцовой о том, что она недостойна бежать в эстафете