Статьи за 10.12.2022

10.12.2022, 18:50
Американский фигурист Илья Малинин, ставший сегодня третьим в Финале мировой серии Гран-при, развал фигуристка из России, которого считает классным квадистом
10.12.2022, 18:43
Сегодня, 10 декабря, в Катаре состоится четвертьфинальный поединок первенства планеты по футболу между Англией и Францией. Стартовый свисток бразильца Вилтона Сампайо прозвучит в 22:00 по Москве
10.12.2022, 18:36
Президент ЦСО "Самбо-70" Ренат Лайшев выразил мнение, что отечественным спортивным Федерациям не нужно бояться переходить под флаги Олимпийского совета Азии (ОАС)
10.12.2022, 18:29
Как уже ранее сообщалось, американский фигурист Илья Малини занял третье место в Финале Гран-при по фигурному катанию. Во время проката произвольной программы в Турине фигурист чисто исполнил четверной аксель
10.12.2022, 18:16
Руководство футбольного клуба "Урал" планирует выкупить контракт форварда Алексея Каштанова у московской "Родины"
10.12.2022, 18:11
Бывший полузащитник сборной Португалии, "Локомотива" и "Краснодара" Мануэл Фернандеш поделился мнением о ситуации со звёздным форвардом Криштиану Роналду.
10.12.2022, 18:09
Руководство ФИФА открыло дисциплинарное дело в отношении сборной Нидерландов, сообщает ESPN. Дело открыто по итогам матча 1/4 финала чемпионата мира с Аргентиной. Встреча закончилась победой аргентинцев по пенальти.
10.12.2022, 18:07
Американский фигурист российского происхождения Илья Малинин сегодня, 10 декабря, завоевал бронзовую медаль по итогам финала Гран-при
10.12.2022, 17:34
Накануне в Катаре состоялся четвертьфинальный поединок между сборными Аргентины и Нидерландов. Победу в матче одержали южноамериканские футболисты, оказавшиеся более удачливыми в послематчевой серии пенальти