Статьи за 10.12.2022

10.12.2022, 12:25
Гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен, который выиграл два прошедших чемпионата, рассказал, на каком болиде он предпочитал ездить.
10.12.2022, 12:02
Полузащитник "Порту" и сборной Португалии Отавио рассказал о том, что у Криштиану Роналду не имеется конфликтных ситуаций в команде.
10.12.2022, 11:44
Американский теннисист Тейлор Фриц прокомментировал выход в финал выставочного турнира в Саудовской Аравии. Он победил Кэмерона Норри со счётом 7-6(4), 4-6, 10-6  и сразится с действующим чемпионом Даниилом Медведевым в субботнем финале.
10.12.2022, 11:24
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал итоги матча четвертьфинала ЧМ-2022 против сборной Нидерландов, а также оценил игру Лионеля Месси.
10.12.2022, 11:01
Руководитель "Альфа Ромео" Фредерика Вассёр покинет свой пост на следующей неделе, сообщает издание Motosport. Вероятно, что в начале следующего года Вассёр займёт аналогичный пост в команде "Феррари", которую покинет Маттиа Бинотто.

10.12.2022, 11:00
Сегодня, 10 декабря, в Тюмени состоится женская гонка преследования. Старт запланирован на 12:00 по МСК, не пропустите!
10.12.2022, 10:35
Состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ "Баффало Сейбрз" — "Питтсбург Пингвинз". Встреча завершилась победой "Пингвинз" в овертайме со счётом 4:3.
10.12.2022, 10:16
Вратарь сборной Аргентины Эмилиано Мартинес раскритиковал работу судьи Антонио Матеу Лаоса в матче четвертьфинала ЧМ-2022 против сборной Нидерландов.
10.12.2022, 09:56
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси подверг критике работу судьи Антонио Матеу Лаоса в матче четвертьфинала ЧМ-2022  против сборной Нидерландов